4 марта, 2022 - 13:18

Во время боевых действий на Украине навальнисты продвигают в России интересы Киева

В последние дни весьма показательно повели себя российские «борцы с режимом». С первых же часов спецоперации на Украине оппозиционеры начали публиковать всевозможные вбросы и дешевые фейки, открыто выступая на стороне нацистского режима в Киеве. 

Появляются призывы об оказании прямой финансовой помощи ВСУ и нацбатам. То есть тем, кто на протяжении 8 лет убивал мирных жителей Донбасса. Тем, кто сейчас стреляет в наших солдат, прикрываясь гражданским населением Украины. 

К примеру, Соболь на своих ресурсах с остервенением продвигает интересы Зеленского, а также его западных покровителей. Она исправно тиражирует фейки. Причем настолько бездарные, что на их фоне прежние глупые «расследования» Любы кажутся не такими уж и нелепыми.

Шаведдинов, Певчих Ярмыш, Милов и Волков ведут многочасовые антироссийские «спецэфиры», на которые приглашают русофобов разных мастей. Одним из почетным гостей на их стримах стал депутат рады Гончаренко. Он принимал непосредственное участие в трагических событиях в Одессе 2 мая 2014 года. Выкладывал фотографии сожженных людей в социальные сети.

Гончаренко вел прямые включения из Дома профсоюзов, где еще тлели тела растерзанных нацистами одесситов. Кстати, у того же Шаведдинова массовое убийство вызывало неподдельную радость. Для навальниста это стало поводом для мерзких постов.

Действия осевшей в Европе свиты Навального являются государственной изменой. А если фейки, которые они транслируют, им напрямую поставляют члены украинских террористических организаций, навальнистов могут привлечь к уголовной ответственности за содействие террористической деятельности.

Свою нишу в потоке провокаций и фейков занял и бывший депутат Саратовской думы, коммунист Николай Бондаренко. На днях его, кстати, лишили мандата регионального парламента за нарушение антикоррупционного законодательства. Речь идет о донатах и деньгах от рекламы, которые получает экс-депутат-видеоблогер. Коммунист не имел права использовать свою должность для получения дохода. 

Сейчас Бондаренко активно сеет панику в связи со спецоперацией России на Украине. Своим подписчикам он внушает, что экономика страны рухнет из-за действий нашей армии. 

Наверное, коммунист забыл, что инициатором признания ЛНР и ДНР выступила думская фракция КПРФ. Кроме того, по мнению Геннадия Зюганова, спецоперация нужна, чтобы предотвратить глобальную войну. Похоже, Бондаренко рискует оказаться чужим даже среди коммунистов.

Сейчас «борцы с режимом» призывают россиян выходить на антивоенные митинги — естественно, на несогласованные. И конечно же, к пацифизму все эти сходки русофобов не имеют никакого отношения. Непонятно, почему «люди со светлыми лицами» все эти годы не замечали обстрелы Донбасса, гибели детей в народных республиках, пытки и убийства несогласных с киевской властью.

Провокаторы выступают не против войны. Они — против России. Они не за мир. Они — за карательные нацбатальоны. За издевательства над русскоязычным населением. За размещение баллистических ракет НАТО у нашей границы.

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.