16 июня, 2023 - 12:04

Навальнисты — удивительные в своем эгоцентризме и самомнении люди

Навальнисты — удивительные в своем эгоцентризме и самомнении люди. Они считают, что должны нравиться абсолютно всем. По мнению беглых экстремистов, те, кто их критикует или хотя бы просто не поддерживает, — уроды и ублюдки.

Жданов* назвал издание Sota «мусорной помойкой» за то, что оно не опубликовало новость об очередном бессмысленном расследовании ФБК**.

В приступе ждановского гнева прилетело и Кацу*, который поглумился над нелепым «расследованием». Бывший московский мундеп, осевший в Израиле, попенял навальнистам на их авторитаризм и нетерпимость.

«После некоторого перерыва возобновлены заседания твиттерского трибунала. Сегодня Ждановым* рассматривается дело издания "Сота"», — написал Кац*.

К спору беглых, защищая свой «проект», подключилась и подданная Великобритании Мария Певчих*. По ее словам, Кац* просто хочет «подгадить» навальнистам.

Очевидно, навальнисты озлобились на Каца*, к которому перекочевала часть их аудитории.

К грызне подключился еще один мерзкий русофоб — Невзлин, прилетевший на приятный для него запах гнили. Подельник Ходорковского* намекнул навальнистам, что это они обитатели помойки.

«Волков номер 2- Жданов: свободные медиа- это те медиа, которые освещают только деятельность Навального и ФБК- так, как выгодно ФБК (Волкову и Жданову). Не хочется акцентировать, кто является в данном случае "мусорной помойкой"», — отметил Невзлин (орфография и пунктуация сохранены — прим. ред.).

Беглые пособники бандеровцев из среды «российской оппозиции» опять демонстрируют завидное «единство». 

* Иноагент

** Экстремистская и нежелательная организация

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.