20 мая, 2022 - 12:27

Милов* опозорился на дебатах с Кацем

В среду на YouTube-канале «Навальный LIVE» состоялись дебаты на тему «прощать» ли бывших пропагандистов, которые переметнулись на «другую сторону». Этот вопрос последнюю неделю оставался в центре внимания либеральной части русскоязычного Twitter. Началось все с того, что бывшая сотрудница «Первого канала» Марина Овсянникова, которая устроила провокацию в прямом эфире, призвала «светлоликих» перестать хейтить «отрекшихся». Ей в грубой манере ответила Мария Певчих. 

«Марина, а где вы были 14 и 21 декабря 2020 года, когда стало точно понятно, что Навального химоружием травило ФСБ? Просто интересно, как прошёл ваш день, чем были заняты, о чем думали. Пытаюсь вот обнять вас всех и подарить улыбку, но почему-то не получается. Помогите», — написала главная соратница Навального. 

Подчиненные блогера-сидельца постепенно втянулись в дискуссию. Не все «люди в белых одеждах» были согласны с тем, что бывших пропагандистов нужно морально уничтожать. В результате Любовь Соболь* организовала дебаты, в которых изначально должны были участвовать Владимир Милов* и экономист Максим Миронов. При этом Соболь* предложила всем политикам принять участие, в результате чего ее на слове поймал Максим Кац, которого яро ненавидят все сторонники Навального. 

На первых минутах дебатов Максим Миронов заявил, что с таким «г…вном», как Кац, он дискутировать не будет. Профессор, как он сам себя называет, послал политтехнолога на три буквы и вышел из стрима. В итоге дебаты проходили между Миловым* и Кацем. Модератором пригласили экс-ведущую «Дождя»* Анну Монгайт. 

Милов* весь стрим откровенно хамил не только Кацу, но и Монгайт. Когда он понимал, что противоречит сам себе и его на этом ловили, Милов* заявлял, что собеседники «перевирают его слова» (хотя они этого не делали). Он прикрикивал на Каца, когда тот пытался что-то уточнить, Монгайт издевательски называл «дорогой Анной». 

Когда мнение высказывал Кац, Милов* демонстративно смотрел в телефон.

Соратник Навального называл людей, у которых есть ипотека, стадом. Монгайт, сославшись на мнение зрителей в чате, отметила, что подобная риторика неприемлема. В ответ Милов* заявил, что ему надоели всякие обидки и извиняться отказался наотрез. 

В конце стрима Монгайт подвела итоги голосования зрителей — чья позиция им ближе. Милов* позорно проиграл дебаты на своем же канале. За него проголосовали 39%, а за Каца — 54%.

В своем проигрыше Милов* обвинил слившегося Максима Миронова.

* Иноагент

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.