24 июня, 2022 - 11:23

Навальнисты обслуживают информационную повестку Запада

На фоне спецоперации навальнисты транслируют на российскую аудиторию различные западные и украинские фейки. Они распространяли ложь о «геноциде в Буче», «воровстве украинского зерна», а экс-директор экстремистского ФБК Иван Жданов вообще заявил, что Донецк бомбят российские войска. 

Соратники Навального оправдывают все действия Запада и Украины. Они, например, в буквальном смысле восторгаются санкциями, которые вводятся против нашей страны, оправдывают включение в санкционные списки патриарха Кирилла, желают краха российской экономики.

Любовь Соболь*, находясь в США, давала интервью Майклу Наки, который живет в Вильнюсе, и рассказывала о том, как живут люди в России.

«Уровень жизни падает. Пока еще нет критической отметки, но уже стало заметно во всех уголках нашей Родины», — заявила Соболь*.

Она искренне желает коллапса экономической системы России.

«Это прорвется. Хочется, чтобы это прорвалось раньше», — утверждает Соболь*.

А недавно Волков* & Co синхронно отрабатывали тренд о том, что Донбасс будут восстанавливать за счет пенсий россиян. Причем ролики и посты на эту тему у них были однотипные и примерно в одно время. Очевидно, они отрабатывают темы по западной методичке.

* Иноагент

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.