25 марта, 2022 - 12:02

Навальнисты кооперируются с террористами

В своей ненависти к России и ее спецоперации на Украине подчиненные Навального опустились до кооперации с террористами. Любовь Соболь стала приглашать в свои стримы «евроичкерийца» Тумсо Абдурахманова. Они вместе призывают убивать российских военных.

«Я считаю, что те люди, которые сейчас воюют в Украине со стороны путинских войск, — это не жертвы. Это агрессоры и оккупанты, это помощники Путина, которые сейчас убивают безвинных людей на территории чужого государства», — заявила Соболь.

Абдурахманов ответил, что полностью разделяет мнение юристки и что «оккупанты должны быть уничтожены».

«Ичкериец» живет в Швеции. Он выступает за независимость Чечни и называет Россию «поработителем». Его герои — террористы Масхадов, Дудаев, Басаев.

Экс-адвокат Марк Фейгин также в свою очередь мило беседует в стримах с Ахмедом Закаевым.

«Вы знаете, исторически чеченцы, украинцы… Это первые — пусть было их мало, 10-12 человек, из Украины… Это были единственные добровольцы, которые прибыли принять участие в нашей войне против российской агрессии. Никто из постсоветского пространства вот в такой группе — 10-12 человек — никто к нам не прибыл», — поделился Закаев в разговоре с Фейгиным.

Подобные стримы, вероятно, приведут к новым уголовным делам против Соболь и Фейгина. На этот раз за сотрудничество с террористами.

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.